Пятница, 03.05.2024, 14:54

12 апреля - День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полёта человека в космос. В нашем детском саду прошло развлечение, посвящённое Дню космонавтики "Космическое путешествие".

Просмотров: 60 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада участвуют в творческом конкурсе "Сортируй отходы- береги природу!"

Просмотров: 54 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники МАДОУ № 9 принимают активное участие в патриотической акции "Рисуем Победу".

Просмотров: 52 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник- Международный женский День 8 марта.  8 Марта- самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный , он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.В преддверии праздника в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. На празднике присутствовало много гостей. С большим старанием дети выступали для своих мама и бабушек. Своими стихами, танцами, песнями и сценками дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

Просмотров: 51 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

28 февраля в нашем детском саду прошли уроки Арктики. Развивающие занятия  прошли в форме бесед. Дети активно вступали в беседу, наглядно увидели всю красоту Арктики, Узнали что это не просто ледяная и холодная земля, а наоборот, земля полная активной жизни, где есть масса животных. После бесед ребята сделали аппликации животных Арктики.

Просмотров: 60 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)

22 февраля в нашем детском саду прошло развлечение "Гуляй Масленица!" На празднике дети от души веселились: водили хоровод, пели песни и играли в народные игры.Ребята получили огромное количество положительных эмоций.

Просмотров: 44 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 25.02.2023 | Комментарии (0)

20 и 21 февраля в нашем детском саду состоялись мероприятия посвященные Дню Защитника Отечества. В ходе мероприятий дети пели песни, танцевали, читали стихи участвовали в конкурсах. В подготовительной группе развлечение проходило совместно с папами. Папы проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Просмотров: 48 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 25.02.2023 | Комментарии (0)

27 января в нашем детском саду было проведено тематическое мероприятие по теме:"Блокада Ленинграда". Цель данного мероприятия рассказать детям о подвиге ленинградцев, вызвать чувства гордости за свою Родину, воспитать способность сопереживать горю. Ребятам наглядно показали и рассказали о блокаде Ленинграда, о дороге жизни, о том как жили и выживали люди в это страшное время. Педагоги провели беседы о хлебе, о его роли в жизни ленинградцев. Дети наглядно увидели кусочек хлеба, который на протяжении многих блокадных дней оставался для человека единственным источником жизни и надежды.

Просмотров: 55 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

Новый год- это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного,завораживающего и несомненно незабываемого.

Просмотров: 45 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 09.01.2023 | Комментарии (0)

Новый год-это удивительный и всеми любимый праздник. Он дарит много впечатлений и эмоций, которые согревают нас весь год. Хочется поделиться с вами нашими успехами в этом году. Коллектив нашего детского сада в преддверии нового года конечно же украсил здание как снаружи, так и внутри, чтобы порадовать детей и конечно родителей.

Просмотров: 53 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »