Пятница, 03.05.2024, 16:31

Уважаемые папы и мамы! Ребёнок - это самый беззаботный участник дорожного движения. Учите детей безопасному поведению на дороге своим примером! Ситуация на дорогах напряжённая и опасная. Необходимо помнить, что ваше поведение на дороге, беседы, просто упоминания о безопасном поведении на дороге должны быть не от случая к случаю, а постоянными.

Просмотров: 69 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 12.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Во избежании пожаров и гибели людей, соблюдайте правила пожарной безопасности и помните о том, что вы ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь своих детей.

Просмотров: 50 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 12.07.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник, посвящённый "Дню семьи, любви и верности". Всё, что ребёнок непременно пронесёт через всю свою жизнь. 7 июля состоялся праздник, который прошёл в тёплой и дружной атмосфере. Дети пели, танцевали и участвовали в конкурсах. Символом этого праздника является ромашка- самый известный и самый распространённый в России цветок, который ребята сделали своими руками и подарили своим родителям.

Просмотров: 53 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 12.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Обращайте особое внимание безопасности детей на водоемах.                                                          Не оставляйте их без присмотра! Вода может быть опасна!

С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой соблюдать лично правила безопасности при купании в водоемах и провести разъяснительную работу о правилах поведения детей на природных и искусственных (в бассейнах, аквапарках и проч.) водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Просмотров: 57 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

Министерство образования науки и молодёжной политики Краснодарского края сообщает о начале реализации проекта "Семья-основа мира", направленного на повышение значимости института семьи и брака, дружественное позитивное восприятие беременности, материнства, многодетной семьи.

Просмотров: 54 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

12 июня наша огромная многонациональная страна отмечает один из самых главных государственных праздников: День России!                           "Берегите Россию! Нет России другой"- эти слова поэта Е. Синицына стали лейтмотивом праздника, посвящённого Дню России, который прошёл в нашем детском саду.                                                                           Дети старательно готовились к этому дню. Учили стихи о Родине, узнавали о символах России: флаге, значении его цветов, гербе, гимне. Принимали активное участие в увлекательных конкурсах и играх.

Просмотров: 97 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Скоро лето- замечательная пора для отдыха. В теплые дни особенно хочется отдохнуть у водоёма. Однако беспечное поведение на водном объекте, бесконтрольное купание таят в себе серьёзную опасность.

Необходимо строго соблюдать правила поведения на воде. Обязательно информировать детей о возможных опасностях при купании. При отдыхе на водоёме дети должны быть всегда на виду. Для маленьких детей опасность может представлять даже маленький бассейн.

Купание детей возможно исключительно в специально отведенных для этого местах, благоустроенных водоёмах, только в присутствии взрослых и (или) спасателей.

Просмотров: 61 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

Дети просто обожают печенье. А что если предложить им приготовить его вместе? Это отличная возможность интересно провести время, обучить азам кулинарии. В нашем детском саду для воспитанников из старшей группы Кравченко Анна Валерьевна провела мастер-класс по приготовлению песочного печенья. Каждый ребёнок попробовал раскатать кусочек теста и вырезать из понравившейся формочки печенюшки. Дети очень старались, чтобы вышло вкусно, аккуратно и красиво.

Просмотров: 72 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 04.05.2023 года пройдёт акция "Сирень Победы". Ребята вместе с педагогами высадят саженцы сирени.

Просмотров: 62 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

Приглашаем вас подписаться на нашу страницу в социальной сети ВКонтакте.

Просмотров: 59 | Добавил: nkhovyatskaya | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »