Пятница, 03.05.2024, 15:51

приказ об утверждении изменений в Положение

Локальные нормативные правовые акты  образовательного учреждения,  предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ-№ 273 «Об образовании в Российской Федерации » от 29.12.2012г.

Статья 30. Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения

2. Образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Постановление Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2024 году.

ПОСТАНОВЛЕНИИ Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2023 году

Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ №9 ст. Михайловской 2024

Паспорт дорожной безопасности МАДОУ № 9   2023 г

Приказ о проведении профилактических и противоэпидемических мероприятиях

Положение о родительском комитете

Положение  об этике общения в родительских чатах,  социальных сетях и  мессенджерах МАДОУ № 9 ст. Михайловской (копия)

Положение об официальном сайте в МАДОУ № 9 2022г

Положение о порядке пользования мобильными телефонами и другими средствами коммуникации работниками МАДОУ № 9

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МАДОУ№ 9 2024г.

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ № 9 ст. Михайловской  2024 г.

Положение (новая редакция) о порядке приёма воспитанников на обучение по образовательным программам МАДОУ № 9

Положение (новая редакция) о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования В МАДОУ № 9 2023

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности в ДОО

Положение о языке (языках) образования в МАДОУ № 9 ст. Михайловской